Home News

1500 рублей в сутки, продолжение эпопеи в Sape.ru

06.09.2018

Привет друзья, прошло не так много времени по завершению моего Сапомарафона в действии , и я готов поделится с вами новыми свершениями в сфере заработка в бирже ссылок Sape.ru. На этот раз я поставил себе планку повыше чем в марафоне, которая была в 50 рублей прироста, на то он и марафон, чтобы писать почаще и делится информацией с читателями. В этот раз я буду публиковать серию постов заработка в Sape по приросту 500 рублей суммарного дохода. Это не будет никакой марафон, просто вот такие серии постов будут в дальнейшем мотивировать меня на повышения уровня заработка. Сроков тут тоже не может быть, для того чтобы подниматься на очередную планку выше (а планка как вы видите довольно серьезная) нужно как минимум полгода, если будет удаваться выполнить раньше обязательно буду писать об этом дополнительно. Давайте перейдем к повествованию о том, как мне чуть больше чем за 2 недели удалось поднять доход в Sape с 1000 до 1500 рублей в сутки. 31 октября был закончен мой марафон и буквально через пару дней я перенес свои остальные сайты, которые были окончательно разделены, в результате прекращения сотрудничества с партнером.

Суммарный доход после переноса составлял около 1400 рублей, и как по старой доброй традиции мне удалось поднять доход более чем на 100 рублей в сутки за 2 недели. Это при том, что в последний ап тица на 2-х сайтах этот показатель стал нулевым, и доход медленно начал проседать на них. Сайты эти приносили примерно по 50 рублей в сутки дохода каждый. Обидно было, но ситуация стабилизировалась и рост дохода возобновился.

Ситуация с максимальным и минимальным уровнем дохода тоже поменялась, на сегодняшний день максимальный доход с одного сайта составляет 105 рублей.

Минимальный доход составляет 15 рублей (как раз на том сайте, что упал тиц до 0).

Планы на дальнейшее развитие:

— увеличение дохода по существующим сайтам (задача – выйти на средний заработок по сайту в размере 100 и более рублей в сутки)

— поднятие тиц по 2-м сайтам, которые уже в системе, добавление еще 2-х саттелитов которые ожидают поднятия тиц.

— покупка новых сайтов для продажи ссылок.

Вот такие мероприятия я планирую проводить для достижения очередной планки в 2000 рублей. Да друзья, следующая наша цель это 2000 рублей в сутки.

Пару советов для повышения вашего дохода в Sape.ru:

— полная проверка плагином винка проиндексированности ваших страниц в Сапе

— сравнение урлов вашего сайта со списком стоп-слов и замена этих урлов если имеются совпадения на другие.

— схема продажи не более – 3-3-3

Друзья если вы хотите зарабатывать по максимуму со своих сайтов и построить собственную сетку надежных сайтов, за которые не будете холодеть при каждой выдаче Яндекса, предлагаю приобрести авторский Мануал по заработку в Sape.ru с помощью которого вы станете, не побоюсь этого слова гуру по зарабатыванию денег в бирже ссылок Sape.ru

Ну и напоследок, проведем небольшой мини-конкурс: первый кто в комментариях угадает и напишет к-ство моих сайтов которые зарабатывают в сапе, тот получит на свой кошелек вознаграждение в размере 200 рублей.

5 4 3 2 1 ( 1 голос, в среднем: 5 из 5)
rss