Home News

2013 Июль

01.09.2018

видео 2013  Июль

Встреча любимого из армии. ДМБ июль 2013

Top 100 Google AdSense keyword — Июль 2013

Отличная подборка ключевиков для Google AdSense. Создавайте сайты и рубите бабло.

WordPress. Ссылка на редактирование поста

В WordPress существует замечательная возможность, которую используют не во всех темах — отображение ссылки на редактирование поста. Стоит отметить, что в новых версия WordPress существует панель администрирования, которая может быть добавлена в самый верх страницы и содержащая ссылку на редактирование поста. В старых версиях WordPress и темах, которые не были заточены под использование указанной выше […]



Как удалить вирус changeip.name/rsize.js с сайта

Если антивирусные программы ругаются на ваш сайт, выдают сообщение «Сайт может угрожать вашему компьютеру» и упоминают changeip.name/rsize.js, то вы попали по адресу. Сегодня будем лечить сайты от подобной заразы. В моём случае попросили посмотреть зараженный сайт, который подтягивал JavaScript расположенный по адресу changeip.changeip.name/rsize.js, но как показала практика, могут быть и другие варианты: newdomme.changeip.name/rsize.js, feelthesame.changeip.name/rsize.js, kinoshkaxa.changeip.name/rsize.js […]


До Мультинских озер на Паджеро 4. Июль 2013.

Установка Sphinx на Debian

Sphinx (SQL Phrase Index) – превосходная система полнотекстового поиска с высокой скоростью индексации и поддержка морфологического поиска. Разработчиком Sphinx является русский программист Андрей Аксенов. Я уже рассказывал как установить Sphinx на CentOS 6, а теперь настала пора Debian. Приведенные ниже шаги позволят с легкостью справиться с задачей, а установка Sphinx на Debian пройдет без проблем.


ЛКШ 2013.Июль.Микс

Установка Sphinx на CentOS 6

В установке Sphinx на CentOS 6 нет ни чего сложного. Если вы еще не знаете: Sphinx используется на таких проектах, как Хабрахабр, BitTorrent-трекере Пиратская бухта. Настала пора задействовать его и в Вашем проекте. Описанные ниже шаги позволят установить превосходную систему полнотекстового поиска под названием Sphinx.

Плагины для LiveStreet

LiveStreet представляет из себя бесплатный движок для блого- социальных сетей написанный на php. В качестве базы данных используется MySQL . Функциональность Livestreet CMS увеличивается за счет использования дополнительных модулей. Сегодня мы рассмотрим некоторые плагины, которые могут пригодиться Вам для создания свой собственной социальной сети определенной тематики используя за основу LiveStreet CMS.

rss