Home News

Шаблон сайта разработчика 2017

01.09.2018

видео Шаблон сайта разработчика 2017

3 урок. Устанавливаем крутой шаблон Wordpress Kallyas БЕСПЛАТНО!!!!

Шаблон сайта разработчика – полноценный готовый сайт для разработчиков программного обеспечения, приложений, программистов и веб-дизайнеров. Если вы заняты в сфере разработки и хотите создать свой профессиональный сайт, подумайте над тем, чтобы выбрать простое и качественное решение – шаблон. Читайте дальше, и мы расскажем обо всех его преимуществах.



Шаблон сайта разработчика 2017 – Первоклассное решение

Всем нужно запомнить один важнейший постулат для бизнеса – любой компании нужен свой сайт. Чем бы вы ни занимались, будь то строительство жилых домов, продажа книг, организация туристических поездок и разработка приложений, в современном мире без сайта вам никак не обойтись. Привычные методы рекламы еще кое-как работают, но они давно уже изжили себя, уступив место более продвинутым способам рекламы. Сайт как раз и является одним из таких серьезных инструментов, с помощью которого вы сможете рассказать о том, чем вы занимаетесь, своим потенциальным клиентам. Особенно это актуально для тех, кто работает удаленно и ориентирован глобально при поиске проектов, в частности, для компаний разработчиков или индивидуальных специалистов-разработчиков.


Критерии WordPress темы на ThemeForest. Envato Market глазами успешного разработчика!

Шаблон будет оптимальным решением, потому что только с его помощью у вас получится быстро создать качественный сайт со всеми необходимыми функциями и первоклассным дизайном, который вы сможете полностью настроить согласно своим нуждам. При покупке премиум шаблона вам не нужно думать о затратах на программиста или веб-дизайнера. Вы сможете все оформить самостоятельно, выбрав готовые страницы или интегрировав целый демонстрационный сайт за несколько секунд. Нет ничего проще. Но какой именно шаблон выбрать? Какую платформу для сайта использовать? Мы советуем выбирать WordPress, потому что только с ним процесс создания сайта будет максимально простым и понятным. Разнообразие шаблонов и плагинов для этой CMS просто не поддается исчислению, поэтому если вы хотите получить готовый сайт с уникальным дизайном за максимально короткий срок, то лучшей платформы просто не найти.


Bootstrap верстка современного сайта за 45 минут!

Шаблон сайта разработчика 2017 – Коллекция премиум шаблонов

WordPress – самая популярная платформа в мире согласно статистике сайта BuiltWith (на Вордпресс работают свыше 50% всех сайтов). Она пользуется большой популярностью среди известных личностей, таких как Beyonce , Сильвестр Сталлоне и Lily Allen . NASA , Facebook и Google Ventures тоже используют WordPress для своих сайтов. Вам недостаточно этих доводов? Тогда прочтите наши статьи «Почему многие советуют WordPress» и «Как быстро создать сайт от простого блога до интернет-магазина» . Они окончательно дадут понять о том, почему WordPress является в принципе самым лучшим решением для любого сайта.

Сегодня мы поможем вам выбрать лучший шаблон сайта разработчика, представив наш рейтинг шаблонов класса Premium. Их стоимость в среднем составляет 59$, но она окупится очень быстро. Поверьте нам, это будет вашим самым удачным вложением в свое будущее. Мы это проверили на себе, ведь наш сайт уже несколько лет успешно работает на базе WordPress шаблона Koala , который мы купили на ThemeForest (одной из самых лучших площадок с шаблонами) всего за 49$. Выберите один из шаблонов WordPress, и вы не пожалеете!

Uncode – творческий многозадачный шаблон WordPress

Шаблон сверстан по технике Pixel Perfect с большим вниманием к деталям. За год с момента создания шаблон Uncode успел войти в ТОП 10 творческих тем всех времен. Особенности этого шаблона отмечали многие известные интернет-журналы и премии в области веб-дизайна: CSS Design Awards, AWWWARDS и Colorlib.

В Uncode есть 30 уникальных дизайнерских концепций для различных применений. Среди поддерживаемых плагинов класса «Премиум» здесь есть Visual Composer, Revolution Slider и также Custom iLightbox. Если про первые два вы уже могли слышать, то насчет последнего я не уверен. Он позволит красиво показать ваши работы в портфолио со всплывающим окном с затемнение фона. Для оформления портфолио и блога есть 16 макетов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beoreo – многоцелевая тема в творческом стиле на WordPress

Шаблон в стиле минимализма – именно такая концепция лучше всех остальных подойдет разработчика для его сайта. Тема Beoreo содержит 18 заранее созданных домашних страниц для фотографов, магазинов, веб-студий, дизайнеров, фрилансеров и предпринимателей. Через панель управления настраивается буквально все.

Используйте слайдер, добавьте фотографии вашей команды в виде карусели, блок с навыками и предоставляемыми услугами. Ниже расположите примеры ваших работ и таблицу с ценами. Еще ниже можно добавить блок со статьями из блога и контактную форму. В футер и шапку можно добавить социальные иконки. 100% поддержка WooCommerce позволяет производить оплату онлайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rocket – креативный Вордпресс шаблон для различных целей

Это шаблон сайта разработчика, который подойдет и для другого варианта творческого, корпоративного и бизнес-применения. С Rocket вы легко построите качественное портфолио для представления своих услуг по разработке. Кроме обычного меню можно создать выпадающее мега меню. Также готовы цветовые решения для страниц.

В шаблоне есть слайдер, готовый макет iPad и iPhone и элементы инфографики. Целых 14 вариантов разделов с разделителями. Также можно использовать аккордеон, добавить информацию о партнерах и клиентах, и добавить статистику по выполненным проектам. Поддерживается магазин WooCommerce и блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aven – полнофункциональная тема WordPress по смешной цене

С демо-темами весь процесс построения сайта сводится лишь к настройке шаблона под индивидуальные требования. Среди таких тем есть и готовый сайт для разработчика, поэтому Aven можно рассматривать, как полноценный шаблон сайта разработчика. Можно использовать drag&drop построитель и самому создать макеты, добавить главные разделы, создать портфолио, настроить шапку, футер, цвета и шрифты.

Сетка портфолио имеет десять основных стилей. Различные стили фильтрации и сортировки работ. Десять макетов страниц портфолио с поддержкой галерей, аудио/видео и всплывающего окна с затемнением фона. Есть готовый дизайн страниц блога и магазина (WooCommerce).

Посмотреть подробнее / Скачать

ANZIO – одностраничная тема WordPress с эффектом Parallax

Кроме сайта разработчика шаблон ANZIO будет отличным решением для создания любого профессионального портфолио. Вместе с ним идет два готовых сайта. Если вы решили создавать дизайн сами, то используйте Visual Composer и шорткоды для разделов «О Нас», «Видеопрезентация», «Портфолио», «Наша команда», «Услуги», «Клиенты», «Отзывы» и «Блог», карты Google, контактной формы и элементов с призывом к действию.

Портфолио можно оформить сеткой с расстояние между работами или в полную ширину. Блог поддерживает четыре формата записей: изображение, слайдер, аудио и видео. Есть комплект линейных иконок Linearicons и иконок Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hydd – элегантный шаблон WordPress для творческих целей

В шаблон Hydd включено несколько готовых демо, в том числе и для агентства по разработке для презентации мобильного приложения. Чтобы получить особенный дизайн, можете использовать построитель Visual Composer. Разработчики упростили вашу жизнь, добавив еще и 12 вариантов меню. Просто выберите то, которое вам нравится больше всего.

Для портфолио, в котором вы покажите свои самые лучшие проекты, есть 30 макетов с потрясающим оформлением. Портфолио поддерживает различные опции фильтрации и сортировки, чтобы вашим клиентам было удобно и легко оценить ваш опыт работы. Также есть макеты страниц для блога и магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stag – Вордпресс шаблон портфолио для фрилансеров и агентств

Это отличный вариант для тех, кто стремится к минимализму и простоте, и разделяет подход к акцентированию внимания на основных моментах. Есть несколько демо в комплекте. Кроме привычного Visual Composer и дополнений специально для покупателей шаблона Stag есть 21 дополнительный объект для построения сайта.

Для удобства в шаблоне идут различные варианты шапки, в том числе шапка во весь экран. В любых разделах сайта можно использовать эффект параллакса во всю ширину. Также поддерживаются анимации CSS3 при прокрутке. С помощью специальных виджетов вы сможете поместить на свои профили во всех социальных сетях.

Посмотреть подробнее / Скачать

Revelance – бизнес шаблон для многостраничного или одностраничного сайта

Этот многозадачный шаблон – удобный инструмент для создания любого сайта с элегантным отзывчивым дизайном. В комплекте есть построитель страниц с интерефейсом drag&drop и шорткодами. Кроме этого, есть и файлы Photoshop для тех, кто у кого есть время, чтобы тщательнее настроить свой сайт.

Разделы сайта поддерживают плавный эффект параллакса, в том числе и для видео. Слайд-шоу работает на базе Slider Revolution. В комплекте у вас будет более 5000 иконок на любую тему.

Шаблон без проблем переводится на русский язык, так что беспокоиться вам об этом тоже не стоит.

Посмотреть подробнее / Скачать

HyperX – шаблон портфолио для фрилансеров и разработчиков

Используя связку Visual Composer + Ultimate Addons для Visual Composer + Slider Revolution, вы легко создадите крутые макеты с самыми современными объектами и эффективными для продвижения слайдерами. WordPress Customizer поможет вам через удобную панель настроить сайт, видя при этом все изменения без перехода на отдельную страницу.

Портфолио поддерживает функцию «глубинные ссылки» для удобной сортировки работ по категориям (такого не имеют многие шаблоны разработчиков). Шрифты, цвета и другие параметры типографики можно настроить в панели управления.

HyperX занимает первое место по продажам и рейтингу среди творческих шаблонов за 2016 год. Ему доверяют тысячи различных специалистов и агентств, в том числе и разработчики. Он также номинирован на премию AWWWARDS по веб-дизайну.

Посмотреть подробнее / Скачать

Identity – одностраничный шаблон сайта разработчика на Вордпресс

Шаблон рассчитан на агентства по веб-разработке, творческие агентства и стартапы. Это также классный вариант для лендинга, например, для представления разработанной программы или приложения. Visual Composer значительно упростит процесс разработки сайта, в котором вы будете принимать непосредственное участие.

Поддерживается функционал WooCommerce. Чтобы сразу перенаправить клиентов на целевые разделы, воспользуйтесь слайд-шоу, добавив в каждый из слайдов соответствующие ссылки. Полная интеграция с соц. сетями.

Для тех, кому больше нравится HTML, в комплекте совершенно бесплатно идет HTML-шаблон Identity.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fusion – лендинг на WordPress для сайта мобильного приложения

Шаблон в первую очередь создан для разработчиков мобильных приложений, но в качестве основы для посадочной страницы его могут использовать и дизайнерские агентства. Стараниями создателей шаблона была тщательно изучена сфера разработки и учтены реальные нужды разработчиков. Воедино были собраны все необходимые функции для красивой презентации товаров и услуг.

Есть два варианта домашней страницы, 25 объектов для построения сайта вручную и 16 виджетов. Поддерживается галерея портфолио с подписями. 1500+ качественных и идеально прорисованных Retina-ready иконок с возможностью создания через приложение IcoMoon.

Посмотреть подробнее / Скачать

Не соглашайтесь на меньшее, и выбирайте самый крутой шаблон сайта разработчика для своего сайта. От этого во многом зависит ваш успех в бизнесе. Но какой бы шаблон вы ни выбрали, главное, чтобы у вас была качественная маркетинговая стратегия.

Вас, как разработчика, также могут заинтересовать шаблоны сайта мобильного приложения . Если вы занимаетесь такой разработкой, прочтите нашу статью о продвижении мобильных приложений в России .

rss