Home News

Стильные шаблоны для Tumblr 2017

05.09.2018

видео Стильные шаблоны для Tumblr 2017

Tumblr intro for your video!! No text!

Шаблоны для Tumblr на 2017 год – очень актуальная тема. Tumblr – это популярный сервис микроблогов от компании Yahoo. С его помощью пользователи могут очень просто делиться тем, что происходит в их жизни: путешествия, увлечения, личная жизнь и так далее.



В отличие от обычного блога, микроблог от Tumblr максимально упрощен, чтобы вы смогли рассказывать коротко о самом главном, и чтобы это не занимало у вас очень много времени. Если вы любите постить фотографии, делиться видеоклипами и аудиозаписями и рассказывать о том, что с вами происходит, но при этом не хотите создавать для этого отдельный блог, Tumblr и шаблоны для Tumblr это то, что вам надо! Самое главное преимущество Tumblr – в его чрезвычайной простоте и многофункциональности. Если вам нужен полноценный блог, рекомендуем шаблоны WordPress .


HIPSTER/TUMBLR INTRO TEMPLATES 2018! (No text) || Mya's Melody

На базе Tumblr существуют шаблоны, специально адаптированные для журнала, видео, фотоальбома и даже для портфолио. Да-да, на базе Tumblr можно создать отличное профессиональное портфолио, в котором красиво представить свои услуги и работы. Для Tumblr есть и бесплатные шаблоны, в том числе и на официальном сайте , но, если вы хотите хорошо раскрутиться, отдав предпочтение качеству и надежности, мы советуем вам выбирать именно премиум шаблоны для Tumblr. С ними вы получите огромные преимущества для своего микроблога. В первую очередь, выбирая премиум шаблон по доступной цене (не более 38$), вы получите дизайн, разработанный профессиональными программистами.


How to Take Awesome Notes! | Reese Regan

На одной из лучших площадок для шаблонов, ThemeForest, на данный момент насчитывается целых 295 шаблонов Tumblr . Из них мы отобрали десять лучших, о которых и расскажем в этом обзоре. С ними вас обязательно ждет скорейший успех и популярность. Не теряйте времени и вливайтесь в мир Tumblr вместе с нашими крутыми шаблонами!

Meroniza – отзывчивый шаблон для Tumblr с элегантным дизайном

Meroniza – это шаблон с отзывчивым дизайном, ориентированный на блогеров, фотографов, дизайнеров и всех тех, кому нужен современный макет для своего микроблога на базе Tumblr. Шаблон легко устанавливается и поддерживает все форматы записей.

В шаблоне есть боковые панели справа и слева, в которые можно добавить различные блоки. В частности, это блок «Обо мне», «Социальные сети» и «Список недавних/популярных записей» со слайдером. Также туда можно добавить ленту из Twitter, Instagram и Flickr со слайдером. При желании последние две также можно добавить в футер. Еще в боковой панели можно поместить ссылку на страницу в Facebook и рекламные баннеры. Поддерживаются различные шрифты Google и комментарии Disqus.

Все элементы навигации «выпадающие». Для записей «Цитата», «Ссылка» и «Чат» можно добавить задний фон. Есть облако тегов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Karla – изумительная тема для личного блога на Tumblr

Шаблон Karla имеет потрясающий дизайн в полную ширину и поддерживает все доступные виды записей. Он отлично подойдет как для тех, кто любит больше рассказывать, то есть блогеров, так и для тех, кто ценит графическую составляющую, то есть фотографов. Благодаря дизайну в стиле минимализма шаблон придется по душе различным категориям пользователей. Его отзывчивость позволит получить максимум удовольствия от посещения вашего сайта с мобильных устройств.

На вашем микроблоге будет очень приятно находиться за счет поддержки функции бесконечной прокрутки. Можно добавить ленты из самых популярных социальных сетей: Twitter, Instagram и Dribbble. Поддержка плагина новостной рассылки MailChimp поможет расширить базу ваших читателей. В шаблон встроены комментарии Disqus и инструменты Google Analytics, чтобы вы смогли постоянно улучшать свой блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hype – шаблон Tumblr в минималистичном стиле

Шаблон с утонченным дизайном Hype имеет хорошо организованную сетку для объектов, благодаря которой ваши читатели будут просто в восторге от посещения вашего микроблога. Он ориентирован на красивое представление фотографий вместе с текстовым наполнением.

Есть специальный блок для автора. Для недавних записей можно добавить слайдер и бегущую строку. Чтобы сделать запись рекомендуемой, нужно добавить специальный тег. Ленту фотографий можно организовать в виде сетки или со слайдером. Поддерживается интеграция с различными социальными сетями: Dribbble, Flickr, Pinterest, Twitter и Instagram. Так, можно добавить иконки (в шапку и футер) и ленты из этих сетей. Есть более 14 виджетов, в том числе для облака тегов. Поддерживается выдвижное меню и строка поиска.

Для организации новостной рассылки можно использовать MailChimp или Feedburner.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shelver – отзывчивый шаблон для Tumblr с идеальным дизайном для блогеров

Шаблон поддерживает все доступные в Tumblr виды записей: текст, фото, чат, ссылка, цитата, аудио и видео. Есть автоматический слайдер для рекомендуемых записей (для записей в формате фото). Есть виджет для колонки автора, в котором вы сможете рассказать коротко о себе и о том, чем вы занимаетесь и увлекаетесь.

В шапку, футер и боковую панель вы сможете добавить иконки своих учетных записей в социальных сетях. Поддерживается множество полезных для Tumblr виджетов: виджет подписки на новостную рассылку, виджет для страницы в Facebook и виджет для Pinterest. В свой микроблог вы также сможете интегрировать ленту из Twitter и Instagram (в футер и боковую панель). Можно также интегрировать комментарии в системе Disqus. Доступен целый ряд классных шрифтов Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jasmine – отзывчивый шаблон Tumblr для стильного микроблога

Этот шаблон имеет более 90 опций для настройки на ваш вкус и ориентирован на тех, кто хочет создать микроблог с творческим уклоном.

Поддерживается больше 14 виджетов, включая виджет для облака тегов. Фотографии можно организовать в виде ленты с сеткой или со слайдером. При желании можно включить или отключить функцию выдвижного меню. Поддерживаются инструменты аналитики Google и система комментариев Disqus.

Как и все остальные в этом обзоре шаблоны для Tumblr, Jasmine имеет полноценную интеграцию с социальными сетями. Вы сможете добавить ленту из таких социальных сетей как Instagram, Flickr, Twitter и Dribble. Также поддерживается интеграция с Pinterest. Иконки всех социальных сетей можно добавить как в шапку сайта, так и в футер. Чтобы ваш контент активнее распространялся и набирал популярность, можно добавить кнопки «Поделиться».

Посмотреть подробнее / Скачать

Centric – универсальные шаблоны для журнала или блога Tumblr

С шаблоном Centric вы сможете сделать свой блог особенным, придав ему индивидуальный вид. Для этого в нем есть очень много полезных функций.

Шаблон поддерживает все доступные типы записей. Поддерживается слайдер и бегущая строка для недавних записей. Записи будут автоматически иметь тип «Рекомендуемые», если в них выставлен определенный тег. Для удобства в микроблоге будет специальное облако тегов. Ленту со своими фото вы можете оформить со слайдером или просто сеткой.

Интеграция с социальными сетями позволяет вам добавить ленту из самых популярных из них: Twitter, Instagram, Pinterest и многих других. Вы также сможете добавить иконки социальных сетей, чтобы о вас смогли узнать больше и следили за вашими новостями. Это подогреет интерес читателей и сделает вас еще более популярным блогером. С целью расширения своей аудитории вы также можете использовать функцию подписки на новостную рассылку (с плагинами Feedburner или MailChimp на выбор).

Посмотреть подробнее / Скачать

Cinnamon – шаблоны для Tumblr с красивой сеткой для блогеров

Шаблон Cinnamon лучше всего подойдет для тех, кто ведет блог на тему еды и моды (благодаря ориентации на фотографии), но его можно использовать и для другого вида микроблога на любую тематику.

Поддерживается слайдер для недавних записей. Записи становятся рекомендуемыми согласно заданному в них тегу. Полная интеграция с социальными сетями с возможностью добавления иконок и лент. Вы сможете сами организовать новостную рассылку на базе плагинов MailChimp и Feedburner.

Есть отдельная колонка для автора. Поддерживаются полезные инструменты Google Analytics, с помощью которых вы сможете оптимизировать свой микроблог, сделав его еще более популярным.

Разработчики постарались сделать вашу работу с шаблоном максимально понятной, поэтому вместе с ним вы получите подробные инструкции.

Посмотреть подробнее / Скачать

Objective – шаблон портфолио Tumblr с фотосеткой

Шаблон Objective построен на базе сетки с четырьмя столбцами и лучше всего подойдет для фотографов и иллюстраторов, которые хотят создать профессиональное портфолио на Tumblr.

Шаблон привлекателен не только тем, что он отзывчивый и будет корректно смотреться на экранах любого размера, но и тем, что его очень легко настроить под конкретные нужды благодаря множеству опций. В частности, вы сможете настроить цвета всех элементов своего сайта: меню, иконок в боковой панели, меню тегов и так далее. Для тех, кто хочет повозиться с настройкой шаблона, в комплекте с ним также идут файлы в формате .scss.

Портфолио можно оформить в двух стилях: сетка и Masonry. В него можно интегрировать ленту из Twitter, Instagram и Dribbble, а также комментарии Disqus. Поддерживаются инструменты Google Analytics.

Посмотреть подробнее / Скачать

Marius – отзывчивый шаблон для микроблога Tumblr в стиле Masonry

Marius – отличный шаблон с великолепным дизайном для блогов на различные темы: приготовление еды, путешествия, музыка и многие другие.

Поддерживаются все виды записей, доступные в Tumblr. В качестве сетки используется знакомая многим блогерам Masonry. В шапку сайта можно добавить задний фон. Для оформления текстовой части есть большое количество шрифтов Google. Поддерживается интеграция с социальными сетями – можно добавить иконки социальных сетей и ленту из Twitter и Instagram. Также можно добавить блок с комментариями на базе системы Disqus, чтобы ваши читатели смогли делиться своим мнением, а вы – поддерживать с ними связь. Это стимулирует рост популярности.

Как и остальные шаблоны для Tumblr, представленные в нашем обзоре, Marius имеет полноценную поддержку в течение шести месяцев, которую при желании можно продлить.

Посмотреть подробнее / Скачать

D.S.G.N – шаблон галереи фотографий для Tumblr

D.S.G.N – пример универсального шаблона для Tumblr с великолепным дизайном, который особенно хорошо подойдет для размещения коллекции фотографий. В частности, он заинтересует тех, кто работает в сфере графического дизайна, фотографии, моды, искусства и других творческих отраслях. Шаблон легко настроить, и он будет работать одинаково хорошо на мобильных и стационарных устройствах. Чтобы сделать запись рекомендуемой, нужно добавить к ней тег #featured (такая запись будет больше по размеру, чем обычная).

Поддерживается функция бесконечной прокрутки и спрятанная боковая панель автора. Также можно включить стандартную нумерацию страниц с записями. В блог можно добавить ленту из различных социальных сетей, в том числе Twitter, Flickr и Instagram. Поддерживается система комментариев Disqus.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы рассмотрели лучшие стильные шаблоны для Tumblr, которыми мы вам рекомендуем воспользоваться в 2017 году. Это лишь малая часть из тех шаблонов, которые доступны на площадке Themeforest и с которыми вы сможете ознакомиться отдельно. Не экономьте на дизайне и выбирайте именно премиум шаблоны как для Tumblr, так и для других платформ: WordPress , Magento , Joomla и т.д.

rss