Home News

Реклама нескафе видео

22.12.2015

реклама нескафе видео

Музыка и видео из рекламы Nescafe - Alta Rica (1981)

Кофе нескафе наверное самый вкусный из тех, какие я знаю. Беру только его, потому что он насыщенный. Видимо поэтому и так много рекламы по телевизору, в интернете, на бикбордах о нескафе. И просто черный, и растворимый, и 2 в 1, и 3 в 1, все на любой вкус. Производитель крайне позаботился о качестве. И как приятно его пить, когда что-то ожидаешь и, например, даже выбираешь интернет провайдер москвы . Не теряй времени - пей нескафе.

реклама нескафе видео

Кофе нескафе наверное самый вкусный из тех, какие я знаю. Беру только его, потому что он насыщенный. Видимо поэтому и так много рекламы по телевизору,в интернете,на бикбордах о нескафе. И просто черный, и растворимый, и 2 в 1, и 3 в 1, все на любой вкус. Производитель крайне позаботился о качестве. И как приятно его пить, когда что-то ожидаешь и, например, даже выбираешь интернет провайдер москвы . Не теряй времени - пей нескафе.

Я пила уже давно Nescafe! Ничто позитивного я никак не могу отметить, 1 положительный момент то что у него аромат вкуснейший и в данном все без исключения завершается!!!Стиль у него страшно был вяжущий , и уже после него у меня возникала ужасающая жжение!!!И данное был 1-ый и завершающий один раз,допустим равно как я полагала)))

Пока ми никак не презентовали значительную банку Nescafe Classik ! А тк у меня завершилось экспрессо и попросту никак не желательно убегать с утра в торговый центр,я раскрыла данную значительную банку экспрессо!!!Губа кипяточком экспрессо я почувствовала приятель запах,запах был четко такого рода ведь ,равно как я видела уже давно , присутствие применении данного экспрессо! Однако я скрестив щупальцы полагала то что стиль станет хотя лучше нежели был ранее!!!И равно как вам полагаете тот или иной был стиль!? Стиль был такого рода ведь если я уже давно и испытывала!!!

Это ведь страх тот или иной-в таком случае,столь периода миновало,а стиль такого рода ведь !!!О нежели полагает любопытно данный изготовитель !!!


Реклама Нескафе / Nescafe Espresso / нескафе эспрессо


Запрещённая реклама "Nescafe"

rss