Home News

Соц реклама видео

14.01.2016

соц реклама видео

Семья (Социальная реклама, очень доброе, классное, трогательное видео)

Социальная реклама - то, что заставит многих людей задуматься, а спустя некоторое время может даже и изменить что-то в себе. Но сам процесс разработки этого ролика довольно сложный. На это понадобится много идей, технологий, времени, денег. Насчет идеи - не так уж и сложно, думаю. Можно найти где-то хорошего, опытного и образованного сценариста, чтобы сам сюжет этого видео могло затрагивать людей. Но как насчет технологий? Ведь от них в основном и зависит количество потраченного времени и денег.

Чем лучше техника - тем больше шансов на успех. Ведь спецэффекты, настройка освещения и монтаж играет важную роль "погружения" человека в сюжет видео. Лично я для этого наблюдаю за последними новостями про технику, электронику и тому подобное здесь iGeek.ru . Да и просто интересно узнать о чем-то новом, не обязательно именно об оборудовании для социальной рекламы.

Лично я любитель просмотра таких видео, ибо они чаще мотивируют сделать что-то хорошее, доброе. И хочу, чтобы оно и дальше развивалось.


соц реклама аварии


Сильное видео! Заставит задуматься!!!

rss