Home News

1000!

01.09.2018

видео 1000!

1000元能買多少鱈魚香絲?? | 一千元系列 52

Привет всем читателям! Вчера вечером количество уникальных посетителей WPNICE превысило тысячу! А точнее, к полуночи набралось 1012 посетителей. Приятное событие для владельца любого сайта или блога. Чего уж тут говорить.



Люди — существа ритуальные. Любят привязывать свою жизнь к датам, а успехи к разным круглым цифрам. Ну казалось, какая на самом деле разница — 950 или 1000? Ан нет, небольшое, но событие ????

В общем то, 1000 — не такое и большое число для сайта, учитывая возраст (с февраля 2012 года). Справедливости ради замечу, что усилия, направленные на продвижение сайта с моей стороны за все это время, можно отнести к самым минимальным. Да, в свое время закупалось некоторое количество качественных, тематических ссылок, использовались ссылки на сайт в подписях профилей и все такое, прочее. Ну в общем, самые стандартные действия любого вебмастера. При этом, в последние год — полтора, все продвижение свелось исключительно к поисковому, за счет контента.


PUBG MOBILE - 1000 лайков и ВЕБКА!!!!

Тогда в 2012, я просто начал писать про интересующие меня WordPress плагины и темы. Хотелось поделится с вами друзья, накопленными знаниями. Думаю, это совершенно естественное желание для любого человека. Ну и пошло-поехало, как говорится. Первые комментарии, благодарности, первая сотня посетителей…


N.E.R.D & Future - 1000 (Video)

Так что, позвольте сегодня выразить всем вам свою самую искреннюю благодарность за то, что вы находите время и читаете эти страницы, делитесь пожеланиями и задаете вопросы. Оставайтесь с WPNICE! Вас ждет еще много полезных и интересных статей.

rss