Home News

Бесплатные WordPress плагины — август, сентябрь 2015

01.09.2018

видео Бесплатные WordPress плагины — август, сентябрь 2015

Загрузка статьи на сайт на примере витрины WhiteLabel

Для вас, уважаемые читатели очередная выборка самых разных, но совершенно свежих и бесплатных плагинов. На всякий случай как всегда, напоминаю, что это никакой не топ и не лучшие плагины, а просто напросто те, которые по разным причинам попали мне временно в закладки браузера. Впрочем, некоторые надеюсь, покажутся многим пользователям WordPress вполне полезными.


Обзор премиум-темы для гостиниц и хостелов Soho Hotel. Часть шестая. Создание записей для номеров

Приятного просмотра!

Image Hover Effects

Всем любителям красот при выводе изображений. Плагин добавляет более 40 визуальных эффектов в 2 стилях появляющихся при наведении курсора на картинку. Смотрится действительно здорово и управляется полностью из настроек в админке. Кроме того, авторы клянутся в легкости плагина и чистоте кода. Есть демо страница. Стоит обязательно глянуть.


Graph - поиск юзеров на facebook

Перейти

WP SpeedUp

Оптимизатор скорости загрузки страниц вашего сайта. Не смотря на «молодость», уже вовсю получает отличные оценки пользователей. Поддерживает целый ряд популярных фреймворков таких как Genesis, Thesis, WooThemes, Gantry, Redux Framework, UPThemes и прочие.

Перейти

Chrome HTTPS Bug Fix for WooCommerce

Хоть и временно, но очень полезный плагин для владельцев интернет магазинов на WooCommerce. Исправляет досадную ошибку для браузера Google Chrome с последующим ложным определением сайта как HTTS вместо обычного.

Перейти

Horizontal Carousel

Простая каруселька-слайдер для вывода картинок в нужном месте вашего сайта. Имеет собственные шорткоды для размещения на страницах и постах, автозапуск, перетаскивание мышкой и прочие полезности.

Перейти

Swifty Bar

Вполне полезный плагин выводящий специальный бар-полоску внизу каждого поста. Показывает шкалу времени до завершения чтения поста, ссылки на следующую и предыдущую страницы, категорию и социальные кнопки. Самое главное — бар «липкий», то есть способен всегда оставаться на виду во время прокрутки страницы.

Перейти

Интересный AJAX плагин для существенного расширения функционала комментариев на сайте. Дает возможность путем перетаскивания перемещать, удалять и добавлять новые, необходимые поля.

Перейти

WPVKP Ultimate Shortcodes

Новый плагин с шорткодами . Имеет все самые необходимые и популярные для такого рода плагинов возможности. Retina иконки, табы, аккордеоны, CSS3 эффекты перехода, кнопки «Скачать», поддержку Font Awesome, колонки, карты Гугл и прочее.

Перейти

Simple Visual Customizer

Yellow Pencil — мощный визуальный кастомизатор с которым вы можете использовать любую тему, чтобы персонализировать свой сайт. Также вы можете настроить любой плагин, Woocommerce шаблон страницы, Contact from 7 и т. д. По заверению автора совместим со всеми плагинами. Имеет простой и понятный визуальный редактор. Что вы можете изменить? Ну, что-нибудь, что вы обычно делаете с помощью настроек CSS.  Шрифты, анимации, цвета, размера шрифтов и высоты строк, отступы, поля, границы, границы радиуса, положение, выравнивание и многое другое.

Видео

Перейти

Простой и удобный плагин с помощью которого вы легко сможете выводит изображения в сайдбарах. Имеет целый ряд настроек и возможностей. Не блокируется Ad Blocker.

Перейти

Custom CSS

Сколько раз говорили — не надо ничего править напрямую в коде темы или плагина. Ан нет, некоторых хлебом не корми — дай внести свои «улучшения» в чужой код. При первом же обновлении правда, все потом пропадает, но об это вспоминают уже после. Дабы такого не случалось, установите себе этот плагин и добавляйте теперь CSS, JS, PHP коды столько, сколько вам нужно.

Перейти

Custom Background Per Page

С этим плагином вы сможете без проблем добавлять уникальные фоны для любых постов и страниц вашего сайта. Просто задавать цвет или использовать картинки с возможностью выбора опций типа — повторения, фиксирования, размеров и тому подобного.

Перейти

Еще один удобный плагин для размещения картинок в сайдбаре. В отличие от описанного выше имеет немного меньше настроек, но зато позволяет перетаскивать мышкой все рабочие поля как вам заблагорассудится.

Перейти

Alobaidi Captcha

Очередной представитель семейства капч. То есть, защитит от спама комментарии, формы логина и регистрации. Присутствие капчи на тех или иных формах настраивается в опциях. Этот новый, легкий плагин с цифровой капчей уже получил ряд пятизвездочных отзывов от пользователей. Есть демо на авторской странице. Возможно и вам стоит попробовать.

Перейти

Bug — fly on the screen

Ну и в завершении обзора плагин из разряда «Hello Dolly». После активации «поселит» на страницах вашего сайта мелких противных, но таких реалистичных мошек которые будут к тому же, вовсю удирать от курсора мыши. А если хорошенько поизучить авторскую страницу, то можно научится выпускать и пауков. Короче однозначный must-have ????

Перейти

 

rss