Home News

Форум Simple Press - релиз версии 5.2.3

01.09.2018

видео Форум Simple Press - релиз версии 5.2.3

Brand New Support Forum for GoToWP WordPress Plugin!

Вышло очередное обновление 5.2.3 к популярному форуму Simple:Press. Привожу вам перевод с официальной, новостной страницы. Со своей стороны замечу, что обновление форума, плагинов и тем прошло у меня лично на WPNICE нормально, без всяких проблем. Чего и вам желаю, уважаемые читатели.


Boomerang Trick Shots | Dude Perfect

Невероятно, но прошел уже год (и несколько дней), с тех пор как мы впервые выпустили Simple:Press версии 5,0 и сегодня — небольшой праздник праздник — мы рады, чтобы представить вам последнее обновление — версия 5.2.3.

Это обновление в основном представляет чистку от множества мелких ошибок, а так же подготавливает форум Simple:Press в выходу WordPress (3,6), которые затем очень понадобятся. И мы считаем, будет лучше если вы получите их заранее, до выхода новой версии WordPress.


modul forum pentru blog wordpress.wmv

Мы настоятельно рекомендуем всем нашим пользователям обновиться до этой версии. Тут кроме исправления ошибок, содержится серьезное ужесточение мер безопасности (и все благодаря пользователям, которые обнаружили их и дают нам знать об этом). Кроме того дополнена поддержка для нескольких плагинов , которые также содержат  обновления безопасности.

Есть также довольно много новых функций, таких  использование TinyMCE в редакторе подписей, разрешения администратору выбрать порядок включения темы; SEO ключевые слова на уровне форума, авто-подписка на темы (через плагин подписки), возможность создания списка ящиков в пользовательские поля профиля (CPF плагин). Как всегда — пожалуйста, смотрите все подробностив журнале изменений (Toolbox) для получения дополнительной информации.

Наш следующий шаг — подготовка к WordPress 3.6 и мы вернемся к нашей теме отображения форума для мобильных устройств. В то же время — мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас в течение первого года и помогли обеспечить пятой версий такой большой успех.

rss