Home News

Камера видеонаблюдения цена

29.09.2016

камера видеонаблюдения цена

Камера видеонаблюдения цена. Микрокамера DXZ37

array(2) { ["text"]=> string(10897) "

Есть у меня друг, арендующий небольшой отдел в одном из супермаркетов города. И вот недавно появились у него подозрения, что девчонки-продавщицы не совсем качественно выполняют свои обязанности, см. камера видеонаблюдения цена. Захотелось ему иметь возможность иногда “подсмотреть” за их работой и проконтролировать качество обслуживания покупателей. Также появилась необходимость в записи видеоархива, чтобы в случае каких-либо эксцессов можно было посмотреть видео за нужный день в нужный момент времени. Да и само по себе присутствие в отделе видеокамеры дисциплинировало бы работниц.

Требования заказчика (моего друга) к организации видеонаблюдения были следующими:

1. Минимальные затраты на видеонаблюдение.
По этой причине сразу пришлось отказаться от использования IP-камеры, и взять обычную веб-камеру. IP-камера, конечно, позволяет получить более качественное изображение, но и стоит она значительно дороже (цена на более-менее приличную ip-камеру начинается от 5000 рублей и выше). Соответственно и от покупки у провайдера статического ip-адреса, необходимого для работы IP-камеры, также отказались.

2. Желательно, чтобы софт для организации видеонаблюдения тоже был бесплатным. Кроме того, он должен быть не слишком сложным в настройке: заказчик хотел бы в случае необходимости иметь возможность самостоятельно изменять какие-нибудь опции (например, изменять качество записи видео или его формат).


Камера видеонаблюдения цена. Комплект ВидеоНаблюдения SmartCam Z205 мини


Камера видеонаблюдения цена. Микрокамера BX1000Z

rss